Где: Владимир, Большая Нижегородская ул., 11 Когда: Июнь, 2026 г Название: «Борщ с томлёной уткой»
Оценка борща: 7/10. Просто приятный борщ без выдающихся и запоминающихся моментов. Порция небольшая. Мяса немного, но оно чувствуется — нежное. Из негатива: вместо хлеба — совершенно неподходящие к борщу гренки (твердые, маслянные), я понимаю что это «ресторан-пивоварня», но кто запрещает просто подать свежий хлеб, тем более есть неплохая намазка.
Оценка заведения: 8/10. Очень аутентичный, просторный ресторан с хорошим обслуживанием. Много всяких деталей, можно долго рассматривать. Есть разные залы с разной атмосферой. В меню помимо борща есть хороший шашлык — вот его советую, точно получите удовольствие.
Рекомендации: Предполагаю, что это одно из самых приличных и приятных мест во Владимире, советую. Можно легко доехать или догулять от самого центра, удобно.